Tanzleiter

Tanzleiter für Kindertanz
Frau
Skohautil Barbara
Tanzleiter für Grundtänze
Herr Dipl.-Ing.
Frauscher Peter
peter.frauscher@utanet.at

Ursprung 142/1, Stattegg
Telefon: 0316 695108
Herr Dipl.-Ing. Dr. techn.
Freytag Bernhard
freytag@tugraz.at

Rückertgasse 9, Graz
Telefon: 0316 365592 oder 0316 873 6197
Fax: 0316 873 6694
Herr
Kirnbauer Gernot
gernot.kirnbauer@utanet.at

Hollerbergweg 4, Graz
Telefon: 0316 319454
Fax: 0316 319454
Frau
Kollaritsch Ruth
ruth.kollaritsch@stmk.gv.at
Herr Dipl.-Ing.
Krajicek Gerhard
gerhard@krajicek.at

Rohrbachhöhe 81, Graz
Telefon: 0043 316 8289321
Fax: 0043 316 8289325
Herr Mag.
Krienzer Herbert
Herr
Oitzl Bruno
b.oitzl@etsgmbh.at

Reinholzgase 9, Kapfenberg
Telefon: 0699 12600823 oder 0664 3440326
Fax: 01 271586340
Herr
Penz Ernest
ernest82@gmx.at

Draßlingberg 82, St. Nikolai ob Draßling
Telefon: 03184 2392
Herr
Prause Franz
franzprause@telering.at
Herr
Rehn Karl
karl.rehn@utanet.at

Quergasse 21, Trofaiach
Telefon: 03847 3922
Frau
Skohautil Barbara
Herr
Steiner Siegfried
steiner@haus.at
Herr
Uller Franz
franz@uller.at
Tanzleiter für Seniorentanz
Frau
Bruenner Heidrun

Rosengasse 9, Graz
Telefon: 0316 46 55 18
Tanzleiter für Steirische und Landler
Herr Dipl.-Ing.
Frauscher Peter
peter.frauscher@utanet.at

Ursprung 142/1, Stattegg
Telefon: 0316 695108
Herr Dipl.-Ing. Dr. techn.
Freytag Bernhard
freytag@tugraz.at

Rückertgasse 9, Graz
Telefon: 0316 365592 oder 0316 873 6197
Fax: 0316 873 6694
Frau
Kollaritsch Ruth
ruth.kollaritsch@stmk.gv.at
Frau
Steiner Siegfried
steiner@haus.at
Herr Dipl.-Ing.
Krajicek Gerhard
gerhard@krajicek.at

Rohrbachhöhe 81, Graz
Telefon: 0043 316 8289321
Fax: 0043 316 8289325